Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

О модерации

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
АлМел писал(а):Но модераторам нужно понять, на что именно жалуется участник сайта.
И поэтому непременно нужно жаловаться публично. Пусть все знают, каков подлец этот... ну на кого жалуется э-э... участник...
Общественное мнение формируем. Жалоба - это такая пиар-акция. С целью формирования будущего электората.
Верно! Страна (то бишь сайт) должна знать своих героев (и антигероев)! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Верно! Страна (то бишь сайт) должна знать своих героев (и антигероев)! :Подмигиваю
... а доносчику первый кнут. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

О модерации

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
АлМел писал(а):Верно! Страна (то бишь сайт) должна знать своих героев (и антигероев)! :Подмигиваю
... а доносчику первый кнут. :По секрету:
А не вы ли неоднократно устраивали истерики, вопили на весь сайт, что вас обижает Романтичный нудист и шантажировали руководство сайта своим уходом ("или я или он"). Но вашего врага всё не забанивали, и вы почему-то не выполняли своё обещание гордо покинуть сайт. :Дразнюсь: Вы помните реакцию модераторов и участников на ваше поведение? То же повторялось и с рядом других участников, а недавно вы устроили подобную истерику и со мной. Вы помните реакцию модераторов и участников сайта на ваше поведение? Я могу напомнить - привести соответствующие ссылки. И предупреждение вам было снято совсем недавно. :Дразнюсь: Так что не вам давать моральную оценку моих действий. Я всего лишь спокойно уведомляю руководство сайта о нарушениях наших Правил. Это моё право как участника сайта.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):А не вы ли неоднократно устраивали истерики, вопили на весь сайт, что вас обижает Романтичный нудист и шантажировали руководство сайта своим уходом ("или я или он"). Но вашего врага всё не забанивали, и вы почему-то не выполняли своё обещание гордо покинуть сайт. :Дразнюсь: Вы помните реакцию модераторов и участников на ваше поведение? То же повторялось и с рядом других участников, а недавно вы устроили подобную истерику и со мной. Вы помните реакцию модераторов и участников сайта на ваше поведение? Я могу напомнить - привести соответствующие ссылки. И предупреждение вам было снято совсем недавно. :Дразнюсь: Так что не вам давать моральную оценку моих действий. Я всего лишь спокойно уведомляю руководство сайта о нарушениях наших Правил. Это моё право как участника сайта.
Вы в своём уме? Истерики устраиваете здесь вы, а не я. Перекладывать с больной головы на здоровую у РН научились?
1. А ну-ка процитируйте ( с указанием даты и времени), где я говорил о том, что меня ОБИЖАЕТ РН или кто-то ещё? Со своими оппонентами я обычно разбираюсь сам, а вы с РН на пару всегда взываете к "форумчанам" да жалуетесь мамочке модераторам. Весьма достойное поведение для восточного единоборца и вообще мужчины.
2. РН покинул сайт - значит, у меня нет необходимости делать то же. А если вы утверждаете, что вы - не он, то мои с вами любезности к этому не относятся и наши с ним отношения вас не касаются. А банить его я не просил. Требовал совсем другое. Попробуйте опровергнуть (не в этой теме).
3. Вам удобно называть мои разногласия с другими истериками? Ну что же, подберут и для ваших истерик название похлеще.
4. Ну да, у меня недавно снято предупреждение. У вас же чуть ранее - целых два. Забыли уже? Так что ведите себя прилично.
5. Я буду давать моральную оценку ЛЮБЫМ действиям ЛЮБОГО участника форума, кого и когда сочту нужным - не исключая и админов, и вас. Имеет значение - КАК я буду это делать. Вы не в силах мне этого запретить. Сейчас же ваши действия и высказывания я оцениваю крайне низко. Будете продолжать - назову, как именно оцениваю.
6. Уведомляйте руководство о том, что вас беспокоит, в ЛС. По крайней мере, сохраните лицо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

О модерации

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):Вы в своём уме? Истерики устраиваете здесь вы, а не я. Перекладывать с больной головы на здоровую у РН научились?
1. А ну-ка процитируйте ( с указанием даты и времени), где я говорил о том, что меня ОБИЖАЕТ РН или кто-то ещё? Со своими оппонентами я обычно разбираюсь сам, а вы с РН на пару всегда взываете к "форумчанам" да жалуетесь мамочке модераторам. Весьма достойное поведение для восточного единоборца и вообще мужчины.
2. РН покинул сайт - значит, у меня нет необходимости делать то же. А если вы утверждаете, что вы - не он, то мои с вами любезности к этому не относятся и наши с ним отношения вас не касаются. А банить его я не просил. Требовал совсем другое. Попробуйте опровергнуть.
3. Вам удобно называть мои разногласия с другими истериками? Ну что же, подберут и для ваших истерик название похлеще.
4. Ну да, у меня недавно снято предупреждение. У вас же чуть ранее - целых два. Забыли уже? Так что ведите себя прилично.
5. Я буду давать моральную оценку ЛЮБЫМ действиям ЛЮБОГО участника форума, кого и когда сочту нужным - не исключая и админов, и вас. Имеет значение - КАК я буду это делать. Вы не в силах мне этого запретить. Сейчас же ваши действия и высказывания я оцениваю крайне низко. Будете продолжать - назову, как именно оцениваю.
Очередная истерика. Я специалист другого профиля и в подобных случаях не работаю. Могу лишь посоветовать выпить какое-нибудь успокоительное. По вашему времени дело идёт ко сну. Доброй ночи, Виктор!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Очередная истерика. Я специалист другого профиля и в подобных случаях не работаю. Могу лишь посоветовать выпить какое-нибудь успокоительное.
"Я художник, я так вижу". Спокоен я, не волнуйтесь. :Улыбаюсь: За собой следите.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

:Сдаюсь: Ухожу, ухожу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

О модерации

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):
Да я в какой теме ни выскажусь, наш патриарх нудизма устраивает "чемберлен". Куда от него спрятаться - может, в тему "Уход за гениталиями"? Не, и там достанет. Он же вездеСущий (читать внимательно - буква С одна :Подмигиваю ).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение motoshaman »

КИВлад писал(а):Всё! Прекращайте и остыньте, а то оба получите по горчичнику.
Что значит остыньте? Я не нагревался. Если Au.gim видит только мои вопросы на вопросы, но не видит что сам устраивает, может он и перегрелся, я пишу адекватно, вроде все обдумано, без эмоций
А с чего вдруг горчичник?
Au.gim писал(а):Слышь Моошаман, пошли в чемберлен. Там погавкаемся.
Пойди погавкайся где хочешь, я тебе не собака.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Au.gim ты написал гадость, как человек верующий эта гадость вдвойне. Я тебе указал на это. Вместо того чтобы извиниться или свести на нет эту гадость, ты действительно стал гавкаться... видно на другое не способен...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Au.gim »

Ну, как хочешь.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение motoshaman »

Au.gim писал(а):Ну, как хочешь.
что как хочешь? Я разве написал что и как я хочу?

не мои слова, но прям для тебя
Сделал ошибку признай, извинись и сохрани свое достоинство.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Жук - в невежестве нельзя обвинить. Теперь обоснуй свои слова
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Жук - в невежестве нельзя обвинить. Теперь обоснуй свои слова.
У тебя нет ни малейших оснований называть невежественным того, о ком ты этого точно не знаешь. В данном случае речь идёт о Bat00.
Теперь изволь объясниться сам - где и когда я затыкал рот оппоненту.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Жук - в невежестве нельзя обвинить. Теперь обоснуй свои слова.
У тебя нет ни малейших оснований называть невежественным того, о ком ты этого точно не знаешь. В данном случае речь идёт о Bat00.
Теперь изволь объясниться сам - где и когда я затыкал рот оппоненту.
Ты ухе нагло врёшь - я писал "невежественное понятие", а это уже совсем другое. Почитай определение невежества.
"Почему бы тебе самой не разобраться в том, что на самом деле в этих странах происходит, а не тупо повторять популистские лозунги, сочинённые для развесистых ушей?
Даже опровергать этот бред не хочется - настолько он очевиден."
Мне далеко не очевидно - это явное затыкания рта, да ещё в грубой форме
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

bombay писал(а):Мне далеко не очевидно - это явное затыкания рта, да ещё в грубой форме
Да нет же. Жук предлагает Ольке думать самой. Ну и писать, соответственно.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а):Мне далеко не очевидно - это явное затыкания рта, да ещё в грубой форме
Да нет же. Жук предлагает Ольке думать самой. Ну и писать, соответственно.
Двойные стандарты? Чужих ругаем, своих хвалим... Я Жука хорошо изучил.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

bombay писал(а):
swift писал(а):
Да нет же. Жук предлагает Ольке думать самой. Ну и писать, соответственно.
Двойные стандарты? Чужих ругаем, своих хвалим... Я Жука хорошо изучил.
Они же "друзья", вот и поддерживают друг друга в уже отработанном режиме независимо от того, кто на самом деле прав. :Подмигиваю

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

bombay писал(а):Двойные стандарты?
Нет, не двойные. Я тоже как-то писал Ольке подобное, чуть не слово в слово. И имел в виду именно думать самостоятельно, а не тиражировать чужое и некорректное, мягко говоря.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
АлМел писал(а):Они же "друзья", вот и поддерживают друг друга в уже отработанном режиме независимо от того, кто на самом деле прав.
Вам пора уже думать сложнее, не на уровне песочницы. Если вы, конечно, правильно указали свой возраст.

Кстати, вопрос не по теме, конечно, но все равно интересно. Вы как-то писали, что готовитесь к свадьбе. И как, уже состоялась свадьба? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

swift писал(а): Нет, не двойные. Я тоже как-то писал Ольке подобное, чуть не слово в слово...
Меня! :Привет: Меня забыли посчитать. :Привет: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»